Кого вам больше жалко: Грудинина, который не станет Президентом? Или Путина, который им станет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170820)
Путина не то чтобы жалко, но с пониманием и сочувствием отношусь.
Грудинина напротив, ни хрена не понимаю, зачем в эту бодягу полез?
ну получит какие то преференции конечно, как бывший кандидат, но стоит ли оно того?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Мне жаль тех людей,которые "не угадают"
Хранитель Истины (372516)
никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни ЕГО)))))))
.
Мудрец (14859)
жаль надежды людей...
которые не сбудутся...
ни с тем...ни с другим...
мне больше жалко нас... э... балбесов)
Верховный Наставник (131244)
Мне жаль жителей страны, в которой выиграет Путин..
Ученик (102)
Жаль страну. Которая выбрала Грудинина, а стал Вовка с тридевятого царства.