Зачем Вам телевидение со всякими там антихристами, которое еще и электричество платное потребляет - поглядите бесплатно в своё окно! Да, у Вас там чего есть интересного посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дятлов много.))

ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20317)
Нисказууу )))
А так- под каждым словом !
Доброго )
Хранитель Истины (288472)
У меня за окном какая-то хрень! Я лучше телевизор посмотрю...)
Верховный Наставник (140349)
Приходи ко мне... Бесплатно посмотрим на мою корову...)))
Привет, Лиля!)))
Просветленный (546632)
Иниугаваривай: такого количества антихристоф в следующий раз только через 6 лет будут показывать