Какое число для вас особенно важное? У меня это "4"...

Здравствуйте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113193)
Таинственным образом меня всю жизнь, чаще других, преследует "33". Не отношу его к плохому или хорошему, попадается при разных обстоятельствах. И брать число ориентировочно как "знак" не вариант, жди чего угодно. Любимое - это восьмерочка. А особенное "26".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
ровно отношусь ..к числам)
Верховный Наставник (152714)
"2" - меня смущает. Что-то с ним не так.
Остальные числа нравятся.
Приветствую
Верховный Наставник (107813)
Хранитель Истины (288952)
Люблю, когда подряд одинаковые идут, на них загадываю себе удачу..)

Уютного дня, Дримка)
Хранитель Истины (487970)
Таковым стало: