Почему в Вашем подъезде у всех (даже у женщин и девочек) причёски, как у Ким Чен Ына?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156126)
потому что все поголовно рассаду волос у одной и той же бабки (из нашего же подъезду) покупали: один купил, сказал "Отличная!" - и понеслооось!
ЗЫ: а за то, что у меня причёска не кимченынская, не как у всех - они общим собранием исполнили мне пляску презрения, и я была вынуждена покинуть этот краснознаменный коллектив. И теперь у меня свой отдельный подъезд вообще
Рома, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (466960)
подъезд не наш
в нашем только бабушки)))
Хранитель Истины (260045)
это не он ..
это я ...
его дочка ...)))))) .. )))
Верховный Наставник (142799)
На случай ядерной войны ))))))