Ну и что вы можете сказать про Грудина, как кандидата? Он может составить конкуренцию Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594851)
Конкуренцию в идеологии составит только Собчак и Явлинский ведь именно идеология важна!!!!!грудинин не интересен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Слабоват Грудинин, но есть и другие. Например Бабурин. А Путину должен составить конкуренцию любой другой. Экономика России в канаве, а Владимир Владимирович ничего менять не хочет и нахваливает правительство.
нет
Хранитель Истины (305457)
Конечно!
Если он научит всех обходить закон. А он умеет и собирается. Он сам говорил.
Хранитель Истины (461991)
Сиськину ничего не светит...
Ученик (104)
Нет, потомучто абрикос.