Вот раньше умели снимать....узнаете мультик по одной фразе? " а может быть ворона"...))

А нас и тут неплохо кормят......))))
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162466)
потому,что раньше фильмы делались-для НАРОДА!
вкладывая ТАЛАНТ!

а сейчас -за бабло и рейтинг((

не ТЕ Музы ..

А перлы из мультов и кино -живут ..
Ребята ,давайте жить Дружно!
-ща спою!
-уж послала,тАк послала...маловато будет)))

и очень много других!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
пластилиновая ворона
Верховный Наставник (248692)
Э! И не только мультфильмы! Вот вчера по телику "Подкидыша" показывали. Внучка включила этот заразный аппарат, ну и попала. так мы с мужем хором вякнули "Муля, не нервируй меня!" и посоветовали выклюить. А внучка вдруг воткнулась - и с интересом смотрела до конца. Хотя обычно кино не слишком охотно смотрит. А тут черно-белый фильм 39-г8о года с весьма простеньким, по нынешним временам просто-таки наивным сюжетом. Остается предаолодить одно. Актеры. Мастерство не пропьешь.