Сколько надо перепелиных яиц чтобы нормально поесть? например куриных штук пять+

как часто несутся перепелки по сравнению с курицами и стоит ли их заводить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393122)
Страусиное надо....я видал , продаются, по 1200 рублей за штуку.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
) бл , сколько ж я жизней забрал ёпрст , в этим смысле
Наставник (78421)

Мне столько хватает...
Переходи на страусиные
Хранитель Истины (366187)
ну,если мне куриных хватает два,то значит перепелиных хватит 5-6 )) сырым -одно,зимой полезно )