Почему киевляне не верят в то, что Рубан хотел убить поросёнка, зажарить его и съесть?!( +

Жители украинской столицы с недоверием относятся к истории вокруг ареста Владимира Рубана и якобы подготовки им покушения на президента Украины.

Об этом свидетельствуют результаты опроса в Киеве: «Верите ли вы в подготовку покушения на Порошенко?», проведённого журналистами канала «Open Ukraine», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (141298)
Это Петюньчикова предвыборная пиаркампания и не более. На жалость давит.