..Гордость нашей школы золотой медалист..нам учителя постоянно ставили его в пример..

..и вот сорок лет спустя встречаю его..
А он в тех же потертых штанах что и
двадцать лет тому назад..Он работает
в каком то НИИ..че то там иследует..а мну
учившийся на тройки простой миллионер..
Так вот оказывается блестящий ум не
гарантирует безбедную жизнь..Наверное
нужно к уму еще что то..А вот что?может вы
знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141302)
Это не единичный случай с отличником, это печальная статистика .. отличники это удобные пай мальчики не выходящие из рамок приличия, тихие зубрилки без креативного мышления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь сурова... Жаль, но человеку не удалось пробиться в жизни! Не он первый - не он и последний такой...
Наставник (51980)
Люди по разному удовлетворяют свои потребности. Григорий Перельман, например, доказавший гипотезу Пуанкаре, отказался от Нобелевской премии, но таких, конечно единицы в мире.
Хранитель Истины (305437)
Бывает часто.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Работая в НИИ он работает на благо Родины, в отличии от тебя, работающего на свою утробу.
Из работы в НИИ и простого миллионерства я бы выбрала первое.
Зато работает по призванию, не ради жрачки и понтов. Уважаю таких людей.