Кто-нибудь знает сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176236)
коньяка нада стока налить, чтобы кофе плавало в коньяке,
а не коньяк плавал в кофе...
но если у тебя сухое кофе, то сыпь на рюмку коньяка 1 ч.л. кофе,
тщательно перемешай и мааааааленькими глоточичками глотай ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Если есть, что налить и во что налить - оно уже доброе!
Хранитель Истины (299495)
пред засыпкой кофе в турку, только так можно добыть из кофе доброе, вечное - залить 30 мл коньяка, всыпать кофе и поставить на огонь. Как только начнет кипеть, сразу добавить кипяток, убавить огонь и варить 5 минут, чтобы медленно кипело.
После этого дать кофе отстояться 3 минутки и разливать в чашки предварительно ополоснув их кипятком(прогреть фарфор), и наслаждаться добрым и вечным.
Спирт при варке за 8 минут конечно испарится, так что за руль утром смело можно сесть.
Верховный Наставник (190398)
50 грамм для храбрости
А потом уже не спрашивают
Верховный Наставник (169590)
Весь! Без вариантов.)