А почему тут либерасты гундели,что в России уже нет ветеранов живых,а как только найдут какого либо

забытого ветерана в глубинке , еще не охваченного социальной программой Путина по предоставлению жилья, то тут же в праведном гневе начинают в колокола бить и уже говорить не -"ветеран", а - "ветераны"? которые у них сразу оживают..миллионами..То есть - когда им на руку, то тут же забывают о ранее сказанном в канун Дня Победы..у них ко Дню Победы обычно прорезается..что,мол, нет ветеранов в живых..а эти все поддельные.,)) Помните как они тут постоянно под праздник это муссировали? Да Путин дает ветеранам ПО ВТОРОМУ КРУГУ жильё!..Многие ветераны были обеспечены жильём еще при советской власти! И так же многие отдавали свои квартиры детям и внукам,а сами поселялись или в их ветхом жилье или в домике в деревне! А сейчас Путин понимает,что такое имело место,но всё равно обеспечивает их жильём! Это в каком государстве еще такая халява может быть? Моя расулаченная бабушка еще при дорогом Леониде Ильиче квартиру однокомнатную получила от государства за своего погибшего мужа,моего деда,как вдова погибшего...а уж ветеранам давали тогда в первую очередь! вдовам в последнюю..
Вот недавно у нас во дворе умер ветеран..Дали ему когда жив был квартиру новую лет 5 назад,а он её сыну с внуком отдал,а сам остался жить в старой двухэтажке..Потом недавно он умер..двухэтажка идёт сейчас под снос..и дети и внуки его снова получат еще одну новую квартиру.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55714)
им почему-то кажется, что этой их "хитрости" никто не замечает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
кампания с ветеранима еще при советах надоела - они все по три-четыре раза обвешались благами от правительства. Теперь 2018 год.59+18+18=95.
Покажите мне ветерана которому сегодня 95 и сколько слов в минуту он сможет пожевать сквозь свой беззубый рот? Я последнего такого видел в 2003-м вместе со мной получал паспорт. Я спрашиваю паспортистку зачем ему меняли паспорт ему же два дня и труну заказывать нужно, пусть бы доживал по старому. Она - мне - порядок нарушать не смеем.
95, это если он призвался в 1945-м успел побывать на европейском ТВД а затем ещё и на ДВ ТВД.
Значит ему на момент призыва 18, да 59 от 41-го, да 18 от миллениума итого = 95.
А кампашка все тянется. по инерции.
Мой коллега по работе так умудрился получить три квартиры на всех детей, три жигуля, три цветных телевизора и прочую кухонную утварь(стиралки холодильники посудомойки м прочая прочая прочая).
Особенно это было широко при Горбачеве. когда он ветеранов поднимал на Щит и совал в зубы народу кость - Сталина, нате грызите.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Фейковые ветераны ВОВ, как отличить от настоящих?