..Согласно библии подходит к концу тысячелетие заточения дьявола в темнице господа..

..Если это так..то кому мы обязаны бесчисленными войнами с геноцидом?
Ведь тысячелетие дьявола еще далеко..
А жертвы приписываемые ему почему то
происходит от имени Христа..Вспомните
крестовые походы в том числе поход Гитлера на восток..И это заметьте во время
правления света и добра..Парадокс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55425)
Ах, эти рыцари света и бобра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (509683)
НЕ верь ббилии - она противоречива изначально читай Лео Таксиля
Наставник (39088)
Присоединяйтесь к атеистам люциферианам. Есть такое течение в неофициальной религии. Классные кстати догматы проповедуют)
Наставник (31172)

не читай еврейское враньё Денница или Люцифер по латыне не в темнице,а рядом с любимым отцом Богом Хорсом и мамой Богиней Зарёй,Зарницей,Утренней Зарёй

он белокур и красив по славянски-старший и самый любимый сын -помощник отцу Люцифер в переводе несущий свет или несущий свет,сын Утренней Зари.Он помогает папе посылая людям искушения,а иначе Божий промысел не будет иметь результата.Через искушения делает людей лучше-НЕСЁТ СВЕТ ПРОЗРЕНИЯ.
Хранитель Истины (387324)
Хмммм...а можно поточнее, ссылку дайте где в библии об этом написано ( ну про 1000 лет заточения и главное - привязка точки отсчета)
ПыСы Меня терзают смутные сомнения...разве библия написана была в 1018 году?
Хранитель Истины (290531)
Дык эта... А в каком году заточили-то? А может досрочно освободился? Ну там, за хорошее поведение... Мало ли...