А правда, что у радуги всего два цвета? Чёрный и белый? Социализм с человеческим лицом, когда в Артек, едут только дети бонз, за бугор - только шишки, продукты - только через завмага "нужным" людям, и т.д. и т.п....

Никто никого не ругает, просто некоторые товарищи делают опросы, про детский и невинный образ развитого социализма и звериный оскал капитализма. Вот Вам и невинность! )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Вот расскажи это Ариадне, Галине и Ларе. А то эта троица все превозносит жизнь при социализме, забывая/замалчивая, что.было и такое и много такого было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а сейчас все равны. ура!
)
в принципе, прошлое ругать легко, просмеивать - тоже. где вы были в те времена, когда за лишнее слово посадить могли? нежились в своём свинарнике? что же сейчас осмелели???????
Наставник (31172)
физика-осн два цвета-белый и чёрный.Остальные производные от их сочетаний.фИЛОСОФИЯ -АБС ДОБРО И АБС ЗЛО,ВСЁ ЧТО ПО СЕРЕДИНЕ,МЕЖДУ И ЕСТЬ ЖИЗНЬ.
ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДАНО ОСЕЗАТЬ АБС-О ЧЁРНЫЙ ИЛИ АБС-О БЕЛЫЙ.НЕ ДАНО ПОНЯТЬ АБС ЗЛО ИЛИ АБС ДОБРО.При приближении к этим понятиям смерть или потеря рассудка.