Вновь избранный будет нелегитимным? Как стало известно сегодня, 10 марта, из сообщения NY Telegraph, спецпрокурор США Роберт Мюллер разрешил всем американским судам в независимости от местоположения и юрисдикции отменять результаты выборов президента Росс

Что ж , колонией будут управлять сверху

Подробно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (28427)
Ну блин и воображение у них ))) ей богу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смешно.

Верховный Наставник (203357)
гм...интересно девки пляшут...
Хранитель Истины (258348)
Кто этот человек? Какой-то паршивый американский прокурор, п л е в а т ь на них, надоели уже, честное слово. Они все психически ненормальные, или всё-таки встречаются адекватные? Что-то сомневаюсь.
Как и его друг Асад нелегитимен.
С кем поведёшься, у того и наберёшься (с)
Наставник (73241)
истерика на лицо...

как говорил мой знакомый психиатр-маниакальное раздвоение личности

(((и это...10 марта было...вчера
Верховный Наставник (178355)
пацталом)))
Мудрец (16781)
Вы зря радуетесь! И очень неумно выглядите. С каких это пор американские суды имеют право отменять выборы в России? Руки у них коротки!
Верховный Наставник (183700)
Нервничают... Это радует)
Верховный Наставник (140454)
Этот никем не выбранный назначенец нелегитимен с самого начала -- с 1999 года .
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Чудесная новость!
Означает, что так называемый презик России будет не въездным в развитые страны
Никаких вам бряцаньем ядерными яйцами на международных саммитах,
никаких поездок к воровским корешам на виллы и яхты, дальше Босфора ни-ни...
Не, вы конечно можете считать как угодно. Но в реальности решения американских судов для России не имеют никакого значения.

И выбранный президент будет легитимным, вне зависимости от того, что думают другие страны