Почему когда идёт разговор - Путин или другой, то многие предлагают вспомнить голодные

обосс анные ельцинские 90-е? Но Путин же тоже не вечен. Значит ли это, что - или Путин или возврат в 90-е и ничего третьего не дано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
обоссанные 90 ые были и в других странах,
и все вырулили без путина. Так что это не его заслуга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да просто все сдохнем в тот же день
В 90-е не вернёмся, если даже Путин не будет, хотя не, о даа! Придет к власти гражданка Собчак или товарищ который нам не товарищ Грудинин, то точно останемся в одних ссаных портках