Почему все ждут, что Россия нападет на Киев ??))))))) столько всякой ерунды крутится, я уже запуталась(((

И да, не придет, чтобы все Разрулить спокойно, А ИМЕННО НАПАДЕТ И ВСЕХ СЪЕСТ)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
Боятся - значит уважают)))))
Просветленный (835465)
Я уже вещь мешок собрал, хебуху достал, подворотничёк пришил.
Жду призыва на сверхсрочную...)
Мудрец (19110)
Кто все?))))
Наставник (43369)
Не давите на Путина - бардак идет по плану...
А Киеву есть чего ждать. Кто хочет быть фашистами и зверствовать должны быть готовы, что их логово будет уничтожено. Смерть фашизму! Слава России!
у России своих дел мало?
Наставник (97337)
Россия большая, но не дура )))
Наставник (83226)
паникеры
Мудрец (16781)
Эти хитрые хохлы хотят списать на Россию все свои промахи и неудачи. Вот и раздувают истерию. Типа если бы Россия на нас не напала, то у нас все получилось бы и войны не было бы. А теперь барак бананыч помогайте нам злого ворога одолеть! Вводите сюда в степи Украины весь свой 6-й флот. Ага, щаз, все бросим и будем заниматься фигней! Будто у России других дел нет.