Если Америка отключит Россию от интернета. Как изменится ваша жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146908)
В худшую сторону . Грузится страницы будут гораздо дольше ) Впрочем . пока что все наоборот ...........это Россия периодически хочет отключить GGC сервера на территории страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
рекламы будет меньше
Наставник (73241)
А как она это сделает?
Хранитель Истины (388397)
америке это не в силах...а если это и случится - то жизнь изменится у всех...и существенно.
Хранитель Истины (355551)
Ой, хорошо бы.. столько дел накопилось...
Привет, Дорогой!
Верховный Наставник (183646)
Будем тут на рунете тусоваться) Его точно не отключат.
А браусек работать будет ? Я уже сейчас через сингапур хожу на заблоченные сайты , Россия сама своим жителям все отключает )))))