Польша,Латвия,Литва,Украина и даже Молдавия подписали письмо об опасности "Северного потока-2". Германия Франция Австрия активно поддерживают: кто перетянет на себя одеяло и почему,ась?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334470)
Парфён, вот скажи , если в холодной комнате сквознякто кто к кому жмётся? Ты к жене или она к тебе? ну, ежели одеяло узкое... То-то же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Польша,Латвия,Литва,Украина и даже Молдавия
для ГАЗПРОМА не авторитет!
ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ
Хранитель Истины (308479)
Думаю старая ЕВРОПА.......Они же сказали что это КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ
Хранитель Истины (371066)
у кого денег больше однако