Считаю, только Ксения Собчак может спасти Россию!? Ты солидарен со мной, друже ? Вн...

Голос мой буде ей, дарован! Мой скромный голос, но ежели страна поддержит: заголосит, закричит!!! Спасительницу нашу поддержит!? Буде рай по стране разбит, по всей могучей и великой, невиданный доселе!? Да буде же Ксюша на правах вах, президента спасать Россию от Демона лютующего, споганого, злючего! Демона - зла, ибо погрязли мы по самые ухи в: жадности до денег, отсутствии морали и похоти! Да здравствует Ксюша, Спасительница наша!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43623)
Ну, да, ибо прецедент "спасения общества от разврата" уже имел место быть, в "пресвятом и чистом" проекте "Дом-2"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Не, Слав, я за Сурайкина )))
Ему нужна поддержка, ведь за него будут голосовать только родственники и друзья... И я )))
Мужик в торговом центре пришел на рецепшен.И говорит мол дайте микрофон-у меня сын потерялся.Нужно объявление сделать по громкой связи.
Ну дали микрофон.А он и говорит:"Голосуйте за Грудинина!"
Хранитель Истины (317704)
глубоко презираю мъразь. даже не могу произносить мерзкую фамилию
Наставник (31878)
Она - такой же участник всего этого маскарада, как и другие.
Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору...
Верховный Наставник (137772)
И преемник у нее уже готов - Бузова!
эту *у только ипти можно
Наставник (74739)
Баба с воза - кобыле легче!
Хранитель Истины (301853)
Я люблю Ксению, но переживаю за неё и пусть она наберёт голосов конечно и политический вес, но страной рулить женщине негоже..их итак развелось, рулильщиц всяческих, которые в основном звездой своей путеводной ориентируются, а законодательных институтов нет как на Западе, чтобы их осаживать иногда. Для любой бабы у хоть какой власти когда нет возможности её контролировать - это беда. Их штормить начинает не по детски. А сейчас итак среди чиновников да руководящих лиц большинство подкаблучников, которым бабы-манипуляторши мозги пропесочивают..попы и бабы. И потому в обществе градус безумия аш зашкаливает. Ксении врядли под силу эту проблему решить. Она хорошая конечно, но ей быстро мозг пропесочат.

Шалом, Слав!)