А вы когда-нибудь привозили из других стран сувениры и магнитики не из Китая? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
В 90-е, когда много ездила, а некоторые из друзей не могли себе этого позволить.
Тоже глупость, разумеется. Папирусы из Египта, например, ароматические масла в красивых флакончиках, кожаные ремни, куртки, джинсы, сумки. Все было намного качественнее, чем тут и в несколько раз дешевле, если не на порядок. Всякие буддистские и индуистские статуэтки, благовония, кальяны и прочую этнику и экзотику. И много много много бухла из Дьюти Фри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
сувениры-да конечно.
кружки пивные собираю только не китайского производства.
ну и прочее такое...
насчет магнитов не уверена))
в России есть магниты не китайские.
Наставник (54923)
У меня и сейчас перед глазами шикарный папирус в рамке с тех пор висит.))
Верховный Наставник (162677)
Из Ярославля)) А в Китае я не была))