Памфилова сказала, что на каждом избирательном участке под фотографией Грудинина+

приклеят донос, что у директора совхоза есть слиток золота и счета в швейцарском банке. Как выразит свой протест товарищ Зюганов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183764)
Дурында!
Под фото характеристика каждого кандидата.
Не за миллионы его дрючат, а за враньё и что это за президент, который своими милльонами кормит экономику чужих стран.
Там же деньги такие не просто лежат на счету, а в обязательном порядке должны быть вложены в акции крупных предприятий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Какой-то бред, как и все твои остальные вопросы. При чем здесь донос и выборы? Ты пьяный сюда пишешь что ли?