Вот меня все время муж называет глупой,то жратва ему не такая,то нос у меня как клюв..но сцука,живет со мной и уходить не собирается...кули им нада этим скотам ваще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
.. вот бы мне такое сказал ..я бы его сразу зарезала б .. честно ..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Мужчины не уходят от тех женщин,которые могут прожить без них...))))Все просто...))

Привет!
Отдай его в поликлинику. Для опытов)))