Нехорошо так издеваться над "укропатриотами"!)) +

В Госдуме прокомментировали заявление экс-главы запрещенного в РФ экстремистского движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша о том, что у Украины якобы есть потенциал для захвата ряда территорий России.

Ранее Ярош заявил о том, что после "зачистки" Донбасса и возвращения Крыма в состав Украины Киеву необходимо захватить ряд российских территорий. Это Кубань, Ростовская область и Воронеж. Об этом он сказал в эфире телеканала ZIK.

Председатель комитета ГД по делам СНГ Леонид Калашников иронически предложил Ярошу попробовать захватить Воркуту. "Чего Воронеж-то? Может Воркуту, например? Там и тюрьма ему приготовлена", - сказал Калашников, которого цитирует РИА Новости.

Такие заявления в очередной раз доказывают, что жители Крыма сделали правильный выбор, считает парламентарий.

Депутат ГД Алексей Журавлев тоже отреагировал на слова Яроша.

"Если бандеровцы хотят до конца пройти путь своих гитлеровских предшественников, мы их проведем по нему", - написал он в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56485)

____________
Мы ТУТ сами с него ржём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это вообще кто читает кроме тебя??
Верховный Наставник (180722)
А какие погоды стоят в Колыме... )))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Верёвку намылили ему уже....
Хранитель Истины (266421)
Ярош забыл добаавить: - если амеры и ЕС подкинут немножко грошей... тогда смысл становится более понятным..
Ї
Верховный Наставник (223944)
Отрабатываешь гранты вора Суркова?
Ну-ну, пыхти как и положено сотрутню фабрики троллей, гундось про Украину)))