Искусственный интеллект уже сочиняет музыку, пока еще долго и человек фильтрует результат...но, что будет дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Говорят многие профессии исчезнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460517)
Ты слышал эту машинную музыку?! Это ужасно...
Верховный Наставник (126404)
В образовании программы уже придумывают примеры и задачи для студентов, учат их как решать, ну и принимают зачёт.Ну этонебольшой минимум, что уже мной используется
Верховный Наставник (117008)
Восстание машин и судный день.
Наставник (96057)
фильтрация людей
Даже представить страшно, что будет лет через 30..
Ведь 30 лет назад все было примитивным до нельзя, а сейчас технологии растут в геометрической прогрессии...