А вот очень хитрый вопрос всем: а есть ли, бывают ли в жизни, в быту такие вещи б\у, которые именно

поэтому - намного лучше новых таких же вещей?
Для не понявших: б\у - это старые, поношенные, уже бывшие в употреблении.
И лучше - назвать конкретно такие вещи, если они бывают.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104204)
Валенки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Все старые вещи хорошие сейчас всё делают на один день .
Верховный Наставник (111465)
Помню аварию на перекрестке. Новый лексус протаранил старую Волгу. У Волги лишь бампер передний чуть оторвался, лексус же был в хлам.
Мудрец (13464)
бывают поношенные , но такие удобные.