Поясните вот мне,тупому *у: почему когда я задаю вопрос о Путине и его предвыборной программе,то реакция ответчиков тут-адекватная и спокойная: стоит тока задать о Навальном-и они выскакивают из штанов! Почему,ась?

Уверяю: и в ПЕРВОМ и во ВТОРОМ случае вопросы-с подъ Ё бкой!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266421)
если вопросы не несут в себе оскорблений народу - ответы будут спокойны и адекватны...
у Вас провокаций не наблюдается..
а если это в адрес СПЕЦМОРА- то это такой психотип..он. вне зависимости от темы вопроса. себя разогревает до навешивания оскорбительных эпитетов.. бывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Не знал, что на Навального такая острая реакция) Навальный, имхо, довольно слабый сам по себе...без компры на других)
Можа их Навальный там за яйсы кусает?
Вечерочка!) Не знаю - по-моему, он сейчас ушёл в тень!)
Хранитель Истины (317704)
педерасты очень ранимые
Хранитель Истины (369020)
второй вроде как бы страдалец однако
Ученик (102)
А вы попросите кого-нибудь снять несколько сцен, когда вы задаете людям эти вопросы. А потом, с их помощью, посмотрите со стороны НА СЕБЯ. Думаю, все поймете. А заодно - узнаете о себе много нового и интересного. Боюсь только, что самооценка ваша при этом СИЛЬНО пострадает.