Доброго дня, Взрослые! Как думаете, почему словосочетание женская мудрость стало уже определением, а вот о мужской мудрости как-то что-то в народе ни слова?))

СОСКУЧИЛААААСЬ!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ...МУДРЫХ И НЕ МУДРЫХ!))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65217)
Катюшка, привет пропажа огненная!)))
Рада тебя видеть.
А про женскую мудрость - на мой взгляд это бытовая мудрость, жизненная так сказать, ну там Василиса или Елена Премудрая))))
Вот мужская она уже на государственном уровне проявляется - Ярослав Мудрый.
Ну вот ведь без жизненной мудрости государствееная никак.
Потому как если чего то происходит в Мире обычно спрашивают - как ЕЁ зовут)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Да тупые мы!!))))) привет!!! Куда пропала???
Хранитель Истины (345648)
потому что мужчины умные и скромные и не орут о себе)..
Наставник (55772)
баба дура...не потому что дура...
а потому что баба...
Просветленный (518290)
Ну почему же,все известные мудрецы мужчины.
Просветленный (646591)

катюшка пришла для тебя песня
Наставник (63267)
Так мужская она априори.
Хранитель Истины (419186)
женская,значит, существует, а о мужской ни слова, потому что..чего говорить о том, чего нету))
ну шучу я))

Привет,душа моя!)))обнимаю))