Можете показать самое старое здание магазина у вас в городе?

У меня вот.

Здание Построено в 1864 году. В 1971 году его признали памятником архитектуры. Вообще сначала планировалось что тут будет театр (в Царские времена у нас проводилась ярмарка очень большая, длилась она месяц, и надо же было как-то развлекать купцов) но после поняли что он не окупится, всего лишь месяц в году использоваться. И отдали его под магазин. Стоит он как раз на торговой площади (раньше это был центр города, там много зданий постройки 19-начала 20 веков). Вот с тех пор и стоит.
Если хотите больше фоток то вот
http://wikimapia.org/19649065/ru/Пассаж
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428058)
Ну это вряд-ли учитывая что город был практически полностью разрушен во время Великой Отечественной войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Магазинов полно и старых, и новых..
Чего-чего, а этого дерьма везде хватает.. (
Хранитель Истины (306692)
Апраксин двор. Елисеевский. а у нас на углу все еще держится булочная - просто легенда - с довоенных времен. - остальные магазины - рыбный. молочный, Диета - отобрали банки, салоны связи. аптеки. - а булочная стоит. родимая!