Нынешнее время России - ее золотой век, который уже заканчивается. Больше так никогда уже не будет?

Золотой век в кавычках)
Дополнен 6 лет назад
Впереди Россию ожидает геополитическая катастрофа. Можете, конечно, закрывать на это глаза, как закрывали 100 лет назад...
Дополнен 6 лет назад
Печально, что некоторые поверили, что золотой век России навсегда...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Маятник уже не откачнется взад... Оборвется. Хрясь! И пздц... А может, и откачнется... Будущее скрыто от нас, и слава Богу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125749)
Для кого как.
Для подстилок американских - совершенно точно. Заждались дружки Рыжего.

Россия, как всегда, ПРОРВЁТСЯ!...Это доказано годами Истории. А хреново сейчас везде....
Наставник (81891)
Да ладно..
Тут давеча опять мелькнуло, шо лет через 25-30 моему райцентру до такой степени пофиг будет, че там в России за катастрофы мутятся... Причем уже независимо от того, кто щас станет президентом. И весь вопрос - ждать здесь или послать всё к х-рам и выбить приглашение на поработать-поконсультировать куда-нить в Африку.