Подскажите,пожалуйста,как я могу воспользоваться "счетом для покупок"?Я перевела деньги с

партнерского счета, чтобы оплатить возможность получить вип. Подскажите, как я могу это сделать?
Да .такая я глупая. Не сообразила сама. теперь хватит стеба. Лучше подскажите.
Добрый Ээх, зря старался. я все равно твоих гадостей не вижу - ты у меня в чс
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518108)
Все что здесь покупается,покупается со счета для покупок ,и стикеры и вопросы лидеры ,и удаление вопросов ,про Вип не знаю,ни разу не покупала ,скорее всего тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
зачем вам пустая трата денег!?
сто500 раз люди заходят и выходят из вашего ЛК!)
смысл?)