Нужно ли после выборов создать новое правительство или оставить прежнее ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164772)
Нужно совершенно ноое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Я бы расстрелял старое правительство.
Набрал бы новое и опять расстрелял.
Только на третий раз, набрал правительство из тех, кто знает - что их ждет.. )
Наставник (32822)
C избирателями на эту тему Путин советоваться не станет
Поступит,как выгодно ему.
Просветленный (723363)
Русское правительство давно пора поголовно расстрелять нах...уй ИМХО.

Вместе с депутатами.
Хранитель Истины (408558)
тоталитарных леберастов сложно сковырнуть...так они и останутся при кормушке...да и спросить:"КОМУ ЭТО НАДО?" можно только в пустоту...
Хранитель Истины (334515)
Как говорят сантехники- Тут всю систему менять надо, прогнила.
Убрать.