Магистр (1449)

как у вас складываются отношения с друзьями и родственниками,в свете последних событий на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (146022)
Ты, хочешь об этом поговорить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты хочешь услышать, что все переругались? Нет.
Мудрец (23674)
Сожалеют так же, как и я.. ((
F5
Мудрец (13568)
ничего не изменилось,брат есть брат
Наставник (55020)
Как работал с хохлами, так и работаю, как пили вместе, так и пьем.
Верховный Наставник (150879)
да всё так же.среди моих близких бандерлогов нет
Мудрец (14945)
У наших друзей и родственников в Донецке все нормально, картошку посадили на даче.
Мы рады за них!
Наставник (43369)
Представляете оказались все друзья и родственники сторонники Единной Украины !
Наставник (51980)
У нас все сопереживают тем, кто борется с нацистами на Украине (Сибирь, Россия)
.
Гроссмейстер (9315)
Хорошо складываются ...

Все мои родственники на Украине поддерживают позицию РФ и среди них нет ,

ни одного бандеровца ...
Хранитель Истины (259114)
Мы просто не затрагиваем острые темы.
Вчера звонили из Белоруссии, поговорили, все успокоились.
Хранитель Истины (253682)

Шаманим

Верховный Наставник (185296)
А им на эти события наплевать - своих проблем вагон и маленькая тележка....
Мудрец (14558)
По-разному.
Мудрец (16781)
Вообще не тема для разговоров. Еще не хватало этих хитрых хохлов обсуждать. Пусть сами делят свою страну, мы-то тут при чем. Тем более, что Крым наш!