Вас интересует личная жизнь любимых артистов?

Столько передач на различных телеканалах, в которой копаются в личной жизни артистов - неужели это так интересно?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Абсолютно неинтересно. Вообще же сейчас на телевидении настолько засилье всякого рода низкопробных ток-шоу с полосканием грязного белья, что и не смотрю практически. Поразительно, насколько низко может пасть телевидение как система подачи информации. Ну уж если новости прерывают на рекламу, чего еще ждать-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дебил,интересующийся жизнью "звёзд",не способен воспринимать реальность адекватно
Верховный Наставник (198155)
Не очень...вот личная жизнь на съёмках или так сказать нюансы работы актёров куда более интересны ...для меня)))
Наставник (71320)
Ну, не до такой степени, что бы копаться в его грязном белье....уже достали этим .
Хранитель Истины (462320)
Не сказал бы... Потому что и так ясно, что там все спали со всеми и в главные роли выбирались через кровать режиссёра...)
Верховный Наставник (168540)
За что платят, то и делают.
Только очень любимых! Их у меня мало совсем)))
Но не до фанатизма, не люблю сплетни.
Это уже надоело. Теперь больше интересует моя личная жизнь.
нет и телевизора у меня давно нет
даа, мне интересно, а правда ли хохлятская прищепка Лобода залетела от Линдеманна
Верховный Наставник (169975)
нет. от слова совсем)
Хранитель Истины (427087)
Мне интересна судьба актеров и актрис.....не делёжки имущества и внезапные внебрачные дети.....а семья,жена (муж),дети.....
Вчера про Ирину Мурзаеву читала.....комедийных бабушек играла