Советник (3249)

Почему люди проклинали Горбатого, а проклят оказался Ельцин и быстро сдох от проклятия сего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Как я полагаю Горбатым руководила его жена...Недаром она начала светится на всех приёмах.До неё мы и не видели жён руководителей страны.Вот ей и достались все проклятия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Первый картинно ушёл от ответа, сразу никто и ничего не понял.
Просветленный (738102)
демократ спился.
почему умер от проклятия-то? у каждого свой срок. а проклятия - просто слова. у Горбачева вон жена умерла. тоже. скажете ,от проклятий советских людей в ее время? что-то долго проклятие ждало... и потом - почему проклятие? вдруг благо? откуда вы знаете ,чем болел Ельцин? может ,смерть для него избавление от боли? все относительно