допускаете ли вы тот факт, что Путин был заменен на двойника, и старого ВВП уже давно нет на этом свете? не верите или нет, а допускаете ли такую возможность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (652430)
Не допускаю.
Путин, в отличие от Брежнева, настолько многим неудобен (и внутри страны, и за ее пределами), что его проще было ОФИЦИАЛЬНО похоронить, а не придумывать всякие заведомо ложные конспирологические измышления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642828)
нет. он реально сильная личность. это чувствуется. такого второго- как найти? можно найти двойника внешней оболочки,но духа...
Хранитель Истины (427189)
Изольда давно говорит об этом .Но я не верю. Зачем нужен двойник? Он же не царь. Назначили бы другого президента и всё . Медведева например .
Мудрец (14861)
Путин удивительно стабилен - подворотню не выкинешь)
Верховный Наставник (162119)
я могу допустить хоть что. но что это меняет? правит не путин и не трамп. правят группа лиц. и она в рф та же что и при ельцине. какая разница???
Магистр (1087)
Не допускаю. Слишком уж качественный "двойник".
Хранитель Истины (437413)
Нет....
Верховный Наставник (172325)
Допускаю. Но едва ли. Зачем такие сложности людям, которые чувствуют себя уверенно и безнаказанно.
Верховный Наставник (202876)
допускаю..на ранних фото - Путин с оттопыренными губами..на поздних - нет..
После этого митинга смогу допустить,что их станет не только два,но и три.
Он же не может разорваться и на Россию и США

Можно лицо изменить, но не "содержание". Не верю.
Наставник (74635)
Без разницы. Второй ни чем не лучше первого.
Верховный Наставник (232008)
Допускаю. Путина подменили двойником, а настоящий Путин у Изольды (Лары) в заточении живёт..
Гроссмейстер (5991)
Говорят что его уже четыре раза меняли. Да и у Сталина, говорят тоже было четыре двойника. Потому он и правил 30 лет. В Беларуси такая же фигня. Там четыре Луки. А на Кубе два Кастро. Это факт.