Это пуск того самого "Кинжала", про который какло грит шо его нет. Мосфильм, цуко, так и прёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643041)
только какло и говорят. весь мир знает- ВВП врать не станет. сказал есть,значит есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162173)
пуск то был. но вы в ракетах не галапагос. очевидно.
Магистр (1087)
У тебя, дружок, что-то с головой. Библейский Фома так и прёт. Для таких как ты, видимо, надо чтобы на башку свалилось - тогда поверишь.
Да, да, я даже разглядела надпись "Кинжал"...
То-то на Западе запаниковали!
Верховный Наставник (168540)
Большая. Только 31-й потянул. А это не маленький самолёт.