У нас НАс каток при потеплении закрывают с часу дня до 6 вечера,чтобы лёд не раздалбывали,но вчера одна бабища орала,что если закроете,устрою вам бучу,уж поверье я умею это делать профессионально,как это?

Какое учебное заведение учит устраивать бучи?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Может институт торговли и сервиса заканчивала..)
+Нас когда Гайцы останавливают и липнут не по делу муж включает "метод скунса"- говорит, что он журналист)))
Такая уж репутация сложилась...