Магистр (2087)

Китайцы решили принять лозунг "одна семья-много детей". Скоро китайцы захватят территории РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
ну хоть кто-то же должен захватить территорию РФ, если русские сами не хотят её захватывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
уже, они жрут собак и даже кал,это ужасные твари,напалом жечь!
Верховный Наставник (127324)
Да-да,очень скоро(лет десять как уже вот-вот)...а узбеков-таджиков в РФ всё так же В РАЗЫ больше,чем каких то там китайцев.))
Скоро... Но пока немного погодить надо.
Они уже четверть захватили....