Почему так много разговоров,когда мужчина обещает жениться и не делает этого,а вот про девушек...++

которые обещают выйти замуж и не выходят,совсем никто не говорит)))))) А ведь сколько брошенных мужчин таким образом,обманом..Пообещают мужикам,что замуж за него выйдут,используют и бросят))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422091)
И не говори...Взяла и обманула....Дала, а замуж не пошла...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
С у чки крашены! Привет, Юра!)
Верховный Наставник (190572)
да да..я знаю даже одного, которого перед самым загсом бросили...и слава богу! она такая дура была.. ( он то сначала переживал...но недолго)
Хранитель Истины (487910)
Кто ж заметит иголочку в стогу сена?! )))))