Есть услуга- муж на час, есть- трезвый водитель...почему нет услуги- трезвый муж на час?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14945)
Вызвала я как-то мужа на час - приехало безрукое чудовище в обличье альфонса, качок тупой, вместо того, чтобы полку повесить, начал мне хвастаться какой он массажист и тд и тп.
В итоге я спросила - так вы по дому работаете или вы *тка?
Обиделся и ушел...
Сосед вечером все прибил, пока мы с его женой чаи гоняли на кухне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Некогда ему... Он за компом в ЗЛО сидит... ))
Просветленный (522417)
О,какие люди...))))Привет,красавица)))
На мужа должны быть свои рычаги давления....уверена у тебя есть))))