Мучившая детей «оренбургская учительница» обнаружена на Украине+++

Как выяснилось, видео издевательств учительницы над детьми из Оренбурга оказалось снято в Одесской области, полиция уже открыла уголовное дело
Видеоролик, на котором женщина унижает, бьет и оскорбляет детей, появилось около недели назад на одном из YouTube каналов. В подписи к ролику сообщалось, что инцидент якобы произошел в России, где прокуратура начала проверку фактов.

В ходе проверки полиция установила, что данный факт действительно имел место в Беляевском районе Одесской области в 2016 году. Полицейские установили личность женщины, она уже призналась в совершенных незаконных действиях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44495)
Ага в России,ага особенно на Оренбуржье, любят дети учиться по учебникам на хохломе.