Куда Вы дели свой малиновый пиджак-бренд начала 90-х?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13978)
Нет не имел и не хотел иметь. Но зато получил рукояткой пистолета по черепу от владельца тогдашнего бренда.
(калымил на машине)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Я не ношу пиджаков с 80-х годов...Тогда был у меня серый пиджак и галстук, в которых я ходил получать диплом...))) Джинсы, свитера, рубашки- это моя одежда.
Верховный Наставник (110779)
Не сохранил, барсетку тоже утерял, а вот цепь переплавил. Как, кстати, тогда, и от 9 отказался, а потом от БМВ тоже. Каждому времени свой прикид и оснащение.
Хранитель Истины (369020)
такового у нас и не было однако