Вы замечали, что чем меньше на женщину обращают внимание мужчины, тем больше она возмущена

домогательствами к другим женщинам?
На фото Тара Бэнкс, лидер движения женщин против домогательств в США Me Too ( Меня тоже)

Вайнштейну просто повезло, что она к нему на пробы не попала...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Красотку замучили домагиватся..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91607)
Секси

ЗЫ:

Он древние строения
Искал с остервенением
И часто диким голосом кричал,
Что есть ещё пока тропа,
Где встретишь питекантропа, —
И в грудь себя при этом ударял.

В.С.Высоцкий - "Песня студентов-археологов".
а следом давай фото Джоли
или слабО
Верховный Наставник (135341)
Да ладно!))
По моему она вниманием не обижена.
Вот, даже Вы обратили.)))
Верховный Наставник (207667)
Это вполне естественно: ведь чем меньше будут приставать к другим, тем больше вероятность что заметят и её?....
Так, по-их мнению, должен работать принцип справедливости, и в этом их трудно обвинять, всем хочется своего маленького женского счастья.
При этом они все больше отходят от принципов заложенных природой и пренебрегают традициями сформированными естественным образом тысячелетиями прошедшими со времен когда эти принципы только начали формироваться.
Уверовав в якобы существующую на Западе демократию и равноправие полов, в своем стремлении они становятся похожими на фанатиков, бьющихся с ветряными мельницами....