Простой вопрос тем, кто просеивает муку:

На что вы ее просеиваете?
Прям на стол или есть что-то специальное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419474)
У меня кружка-сито...вот прямо в посудину и просеиваю...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
я прямо на стол или в таз, в котором потом тесто и замешивалось, а потом мне это надоело и я перестала просеивать

всё-таки наверное просеивать муку необходимо тогда, когда наскребаешь её в амбарах по сусекам, а когда покупаешь в магазине в пакете то можно не просеивать
Хранитель Истины (289241)
На бумагу...
Верховный Наставник (190089)
на большую доску для пирогов
Просветленный (794097)
На стол ) нет у меня коврика или доски
Или в кастрюлю-ведро)
А еще я хочу новое механическое сито, мое китайское чудо-юдо заедает
привет)))
сразу в нужную емкость , у меня маленькое сито для этого есть
Просветленный (713388)
Просеиваю через сито в ту емкость, в которой буду замешивать тесто
Хранитель Истины (382975)
У меня вот такая штучка-просеиваю сразу в ёмкость,где тесто замешиваю.

Верховный Наставник (166652)
Насыщаю воздухом
Через ту же штуку, что на фото передо мной
Хранитель Истины (425095)
Кружкой-сито просеиваю....есть доска для выпечки с бортами(,если надо сразу на стол) или в спец миски.....
Хранитель Истины (306605)
Я в большую кастрюлю, подарили мне алюминиевую блЯстящую, ею не пользуюсь, а под муку самое то!