Какое место должна занимать любимая женщина в жизни мужчины, когда там еще работа, мама, сестра со своей семьей, товарищи, которым нельзя не помочь, остальные мужские обязанности а еще еда и сон?

Пятое?
Десятое?
Двадцатое?
Последнее?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9318)
Муж и жена должны быть одним целым и любить друг друга бескорыстно. Жена - помощница мужа своего.
А если возникают такие вопросы, значит они - два отдельных друг от друга человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
У нас первое....ну вот получилось так....второе после внучки разве что...))))
Хранитель Истины (372227)
первое
супер, когда он не маменькин сынок и один в семье)
когда он все свои дела порешает , придет домой , а там она его ждет , всем и всегда довольная , накормит , напоит , даст перед сном по быстрому и молча растворится в темноте до следующего вечера ))) последнее в общем )
Основное. Не нужно его тыкать его долгом. Иначе перестанет быть мужиком.
Хранитель Истины (287610)
Вопрос конечно интересный..

Хотелось бы, чтобы они оба не ставили друг друга ни на какое место, а были одним целым, неделимым..) и вместе занимались уже тем, что требует их внимания и участия..)
Конечно, быть вместе физически всю дорогу - это нереально.. но физика меркнет, когда есть душевная близость и сильная духовная связь..
Такому занятому мужчине, пока что в приницпе жена не нужна))
Вот когда до него дойдет что на первом месте интересы его семьи, а его семья это он. жена и их дети, тогда можно и жениться))
так что любимая женщина в статусе любимой, может долго находиться на 50 месте))
Хранитель Истины (382986)
ТОЛЬКО первое...все остальное второстепенно