Если купить П р о с ти тутку на трассе и выпустить ее на волю. За городом. В поле или лесу)

Километрах в 100 от цивилизации, это зачтется
Плюсом в карму?) Ну как доброе деяние?))

Если нет, почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190797)
она уже привыкла к людям...это жестоко, она же ручная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
А я думаю.. по кому щаз в лесу стрелять????))
Добрый ты.....
Пока дошлёпает до цивилизации ......сколько потерянного времени))
А с душой что делать ?)
Верховный Наставник (174869)
Это очень плохо. Дикие, прости Господи, на воле не выживают. Мы в ответе за тех, кого приручили
Наставник (31182)
Вы звери,господа!(с)
Наставник (45134)
А как же работа?))
Оно же святое)))
Потеряется ещё)))
Хранитель Истины (271871)
Гм.
А это точно доброе деяние?!..
И для кого - доброе?!

Один мой хороший знакомый пожалел бомжа, жившего под трубами фиг его знает теплотрассы или еще чего там, рядышком с нашей репетиционной базой. Обогрел, накормил. Машину ему купил, чтоб тот мог зарабатывать. А тот взял и смылся. С машиной. Ни слуху, ни духу.
Через некоторое время опять объявился, чуть поодаль. Без машины. Чуть увидит кого из нас - сразу деру.
Вот тебе и доброе дело.
Хранитель Истины (288952)
Она же профессионалка) сориентируется.. и там найдёт солидных бобров..)

Лучше иди переводить бабушек через трассу дорогу - это зачтётся..

Здарова)
.
Верховный Наставник (166854)
ахахаха))) на обратном пути чебуреков захвати))
вот это точнА зачтется))