Вам замороженная зелень: укроп, лук, петрушка; вкусно? Куда добавляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
лук нет .он склизкий .а все остальное сыплю повезде .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Всюду,кроме чая и кофе....
Хранитель Истины (422168)
Зимой в супы...только перекипятить обязательно нужно...чтоб не скис быстро...))))
Наставник (31182)
Не знаю,никогда не замораживала. Не вижу необходимости-свежая круглый год.)
Хранитель Истины (302872)
Да, добавляем)))
Наставник (97415)
Никогда не морозила...
У нас круглый год свежая)
Утра)
Верховный Наставник (107837)
Как-то укропом пользовались, вроде вкус есть. А так только свежее покупаем, хотя в несезон и оно лишь название
Хранитель Истины (281950)
в кальян)!
не пробовала
"замороженная зелень" - это доллары США под подушкой
Просветленный (714543)
Невкусно, не добавляю, благо свежей зелени в каждом магазине навалом
Хранитель Истины (426602)
Засушенный укроп и другие травы могу класть