Сколько нефти и риса попросит товарищ Ын за величайшую сделку с Трампом?+

11 марта 2018
Трамп надеется заключить «величайшую сделку для мира» с Ким Чен Ыном
Президент США Дональд Трамп надеется заключить «величайшую сделку для мира» в результате предстоящих переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом американский лидер заявил, выступая перед своими сторонниками в Питтсбурге (штат Пенсильвания).
Ранее начальник Управления нацбезопасности при президенте Южной Кореи Чон Ый ін, выступая перед журналистами в Вашингтоне, заявил, что Трамп проявил готовность провести встречу с лидером КНДР до мая текущего года. В свою очередь пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что президент США примет приглашение встретиться с Ким Чен Ыном «в том месте и в те сроки, которые еще предстоит определить».
как они будут представляться при встрече, типа -здоров человек жир-трест-ракета, здравствуй старый маразматик или как
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Вот этот пухлый ,он не стелется перед США, не хочет быть их "партнёром" и *ь ему на их "демократию".поэтому тут Трамп "рис просить будет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
А ведь Трамп, однако, потёк. Сделал его товарищ Ын, в любом случае. Нет, не рис будет просить у Трампа Ын, а чтобы перестали Штаты звенеть оружием, и чтобы убрались от них куда подальше.