Смотрю интервью Путина. Бедный мужик. )) Как я ему сочувствую. )) Где амеры нашли такую тупую овцу! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специально подобрали, чтобы Путин с ней мучился!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393218)
Надо не просто смотреть, а конспектировать!!! Судьбоносные речи Великого Кормчего. Слова, которые нужно отлить в граните! Или - в бумаге...))

Наставник (31172)

вы по конечному результату смотрите,кто умный,а кто нет.В конце концов это не Россия от Америке отхватила морские территории с космическими ресурсами,а Америка.Что Плутин о этих успехах помалкивает.Поискать ещё таких овец,каждую копейку со всего мира тянут в бюджет Америки и богатеют.Эти овцы не так давно нашим баранам рога поотшибали,когда те блеяльник свой раскрыли на нефть Сирийскую,не поняли,кто в доме хозяин.
ваще та он на работе...
Просто у этой овцы задача вывести из себя российского Президента.
Мне непонятно другое: на кой хрен вообще давать интервью тупой американской овце, а не своим баранам?
Хранитель Истины (461468)
Ну, хотя бы красивая... Они думали, что Пу купится на это и его можно будет потом шантажировать похабными фотками!