Сижу - реву, смотрю на ютубе как ревут люди, которым подарили собаку. Дети, взрослые... Мгновенная реакция счастья...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31878)
А корейцев среди них много?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сижу ржу, смотрю как другие от мгновенной реакции счастья плачут Эх, неопытные ... Счастью радоваться надо, а не плакать, и не мгновенной реакцией, а постоянно. А разве же в собаке счастье? Вон, мне 18 лет одну рыжую с у ку выгуливать приходилось, кормить, лечить, бардак за ней убирать, от шерсти квартиру очищать, так еще не известно, когда я счастливей был, когда ее щеночком взял, или когда она наконец-то сдохла ... Зато я теперь точно знаю, что не в собаке счастье, и даже не в том, что она зарыта . И даже не в том, чтоб смотреть, как вы от мгновенной реакции счастья плачете, а счастье в том, что ты вообще умеешь Жизни радоваться даже тогда, когда эта собака наконец-то сдохнет, ибо иногда счастье как раз то, что ты чего-то не имеешь, а не то, что ты имеешь. Но настоящее счастье, когда для тебя счастье и то и то: и то, что ты имеешь, и то, что ты не имеешь, ибо такое счастье ничем омрачить нельзя, ибо от перемены мест слагаемых и их количественного состава сумма твоего счастья не меняется. Вот такая Математика счастья. Ну а вы это, поплачьте, поплачьте, - радость пройдет, а собака вам лет на 18-25 останется со всеми ее собачьими прибамбахами , если, конечно, вы ее раньше не выгоните из дома или не убьете своими руками
Хранитель Истины (302045)
Не реви!)) что за стадные инстинкты?))
А подарок такой ещё не известно во что вырастет)
Шалом, Оль)